Σχετικά με την εταιρεία

Product manager

famagusta, limassol, nicosia, larnaca, paphos
Permanent
48000 - 54000
519 μέρες πριν Expired

Job description

Solar Staff - is an international service for secure transactions between companies and contractors. Since 2015, we have been helping companies to quickly and legally interact with hundreds of thousands of contractors by automating workflow, assigning tasks, paying and transferring remuneration. Simply put, we take on the bureaucracy, giving clients more time to scale and grow.

Our mission is to provide a bridge between companies from advanced economies and freelancers from developing regions, turning international freelancing into a local, barrier-free job.

Solar Staff Achievements Brief:

We have over 1700+ clients worldwide. Among them: Skyeng, SPLAT, Adguard, Sumsub and many others.

Every year we grow several times. Now our turnover exceeds $65.4 million.

Our headquarters is located in Cyprus and has offices in four countries.

The staff turnover in our team is less than 2-3% per year.

We operate in a fast growing market. Freelancing is the fastest growing area in terms of money in the United States through 2025.Solar Staff - это международный сервис для безопасных транзакций между компаниями и подрядчиками. С 2015 года мы помогаем компаниям быстро и легально взаимодействовать с сотнями тысяч подрядчиков, автоматизируя рабочий процесс, назначение задач, выплаты и переводы вознаграждений. Проще говоря, мы берем на себя бюрократию, давая клиентам больше времени для масштабирования и роста.

Наша миссия состоит в том, чтобы обеспечить мост между компаниями из стран с развитой экономикой и фрилансерами из развивающихся регионов, превращая международный фриланс в местную, безбарьерную работу.

Краткий обзор достижений Solar Staff:

У нас более 1700+ клиентов по всему миру. Среди них: Skyeng, SPLAT, Adguard, Sumsub и многие другие.

Каждый год мы растем в несколько раз. Сейчас наш оборот превышает $65,4 млн.

Наша штаб-квартира находится на Кипре и имеет офисы в четырех странах.

Текучесть кадров в нашей команде составляет менее 2-3% в год.

Мы работаем на быстрорастущем рынке. Фриланс является самой быстрорастущей областью с точки зрения денег в Соединенных Штатах до 2025 года.

Job Duties

Responsibilities:

  • Can end up doing the prioritization for the development team and play a big role in ensuring everyone is on the same page
  • Gain a deep understanding of the customer experience, identify and fill product gaps, and generate new ideas that increase market share, improve customer experience, and drive growth
  • Translate product strategy into detailed requirements and work with the design team to prototype
  • Scope and prioritize activities based on business and customer impact
  • Close collaboration with engineering teams to ensure fast time to market and optimal resources
  • Drive product launches, including working with the PR team, executives, and other team members
  • Evaluate promotional plans to ensure they are aligned with the product line strategy and that the message is being communicated effectively.
  • Act as a product evangelist to raise awareness and understanding
  • Represent the company by visiting customers to get feedback on the company's products and services
  • Subordinates: project managers

Обязанности:

  • Может в конечном итоге сделать расстановку приоритетов для команды разработчиков и сыграть большую роль в обеспечении того, чтобы все были на одной странице
  • Получите глубокое понимание клиентского опыта, выявляйте и заполняйте пробелы в продуктах и генерируйте новые идеи, которые увеличивают долю рынка, улучшают качество обслуживания клиентов и стимулируют рост
  • Переведите стратегию продукта в подробные требования и работайте с командой дизайнеров для создания прототипов
  • Охват и приоритизация деятельности на основе воздействия на бизнес и клиентов
  • Тесное сотрудничество с инженерными командами для обеспечения быстрого вывода на рынок и оптимальных ресурсов
  • Стимулирование запуска продуктов, включая работу с командой по связям с общественностью, руководителями и другими членами команды
  • Оцените рекламные планы, чтобы убедиться, что они соответствуют стратегии продуктовой линейки и что сообщение эффективно передается.
  • Действуйте в качестве евангелиста продукта для повышения осведомленности и понимания
  • Представлять компанию, посещая клиентов, чтобы получить обратную связь о продуктах и услугах компании
  • Подчиненные: руководители проектов

Job Requirements

Requirements:

  • Proven experience in product management or as an assistant product manager
  • Proven experience in managing all aspects of a successful product throughout its lifecycle
  • Proven ability to develop product and implement existing marketing strategies and effectively communicate recommendations to executive management
  • Solid technical background with understanding and/or hands-on experience in software and web technology development
  • Strong problem-solving skills and a willingness to roll up your sleeves to get a job
  • Ability to work effectively with cross-functional teams
  • Excellent written and oral communication skills
  • MS/BS degree in Computer Science, Engineering or equivalent preferred

Требования и навыки:

  • Проверенный опыт работы в области управления продуктами или в качестве помощника менеджера по продукту
  • Проверенный опыт управления всеми аспектами успешного продукта на протяжении всего его жизненного цикла
  • Доказанная способность разрабатывать продукт и реализовывать существующие маркетинговые стратегии и эффективно передавать рекомендации исполнительному руководству
  • Солидная техническая подготовка с пониманием и / или практическим опытом в разработке программного обеспечения и веб-технологий
  • Сильные навыки решения проблем и готовность засучить рукава, чтобы получить работу
  • Умеет эффективно работать с кросс-функциональными командами
  • Отличные навыки письменного и устного общения
  • Степень MS / BS в области компьютерных наук, инженерии или эквивалент предпочтительно

Job Benefits

Benefits:

  • Working hours: 5/2 (the beginning of the working day - in agreement with the manager)
  • Birthday Bonuses
  • Corporate gifts
  • Annual bonus
  • Medical insurance
  • Opening hours: 5/2 (09.00-18.00 / 10:00-19:00)
  • Our values ​​are mutual support and openness. No hard decisions and no toxic people on the team.

Условия:

  • График работы: 5/2 (начало рабочего дня - по согласованию с менеджером)
  • Бонусы на день рождения
  • Корпоративные подарки
  • Годовой бонус
  • Медицинская страховка
  • Время работы: 5/2 (09.00-18.00 / 10:00-19:00)
  • Наши ценности – взаимная поддержка и открытость. Никаких жестких решений и никаких токсичных людей в команде.